вторник, 29 мая 2012 г.

Россия в целом...

Сегодня на лекции по истории мы говорили о нашей стране. Из этих разговоров было понятно, что в России нет ничего хорошего для существования и развития. И действительно, россияне работают "тяп-ляп", не качественно, поэтому мы покупаем продукцию не отечественную, только лишь материалы поставляем - пушнину, кожу, лес и др.
Затронули и власть Путина, которая длится вот уже 12 лет, за это время ничего существенного не сделано для развития, для продвижения вперед. Наша власть просто сидит и за счет нефти и газа гребет деньги в Москву(ее расширяет), меняет название органов, улиц, городов. Но ведь Москва это не государство, это не Россия! А лишь такая же малая часть, как, например Кировская область. Когда Россия будет развиваться!?
Я узнала, что у Путина 26 дворцов - ЗАЧЕМ?

Ведь нефть и газ закончится и похоже скоро. Тогда что будет с Россией - "Ей придет каюк": Останин Е.С.
Русский народ совершил подвиг, когда в таких неблагоприятных местах зародил страну(почвы бедные, климат плохой, растительности нет). Века идут, а перемен не происходит.
Поразила история про Ходорковского, которого Путин разорил. Обычный человек, из обычной семьи создал свой бизнес.  Конечно, никто не может быть богаче Путина.  Хотя он мог благодаря свой предпринимательской деятельностью, своим умом развить нашу страну. А наш государь - Путин отобрал его бизнес (ЮКОС), посадил в тюрьму и распределил его компанию по своим дружкам.
Может это просто навязывание своего мнения, но я почему-то задумалась...

Комментариев нет: